Нижнетагильский клуб совместных покупок


Совместная покупка - это добровольное объединение людей, пользователей нашего сайта по приобретению необходимых им товаров непосредственно у поставщиков или производителей данного товара по оптовым ценам. Пользователи вместе с Организаторами закупок набирают заказы на оптовую партию, а Организатор полностью занимается процессом сбора заказов, контактом с поставщиком, оплатой и доставкой товаров до пользователей.
Организовать закупку можно абсолютно любого товара, необходимы лишь совместные желания приобрести этот товар вместе. Чем больше пользователей будут участвовать в закупках, тем быстрее будут собираться заказы на минимальную партию, тем быстрее мы получим желаемый товар по очень «вкусной» цене.

Выгода участия в совместных покупках очевидна! Магазинам приходится нести большие расходы за аренду, тратиться на оплату труда персонала и проч., соответственно все эти «расходы» перекладываются на плечи потребителей, т.е. нас с Вами. В совместных покупках мы приобретаем товар напрямую у оптовиков, либо у производителей товаров, поэтому цены на товар гораздо ниже! Совместные покупки это не Интернет-магазин, который может находиться в другом городе. Это сайт нашего родного города.




Черноисточинское шоссе, 75
Нижний Тагил 622049




Attn: Юлия

ph: 89536050586
fax:
cell: 89536050586

http://sp-club.org







Print Page

Каталог организаций Нижнего Тагила / http://tagilcom.ru/view.php?id=968