Типография "Репринт" изображения


Типография «Репринт» основана в 1992 году. С момента образования мы являемся самым современным полиграфическим предприятием к северу от Екатеринбурга, постоянно обновляя своё оборудование и предлагая клиентам новые услуги.

Основные приоритеты нашей работы – качество, непрерывное освоение новых технологий и пристальное внимание к тенденциям мира дизайна, рекламы и полиграфии. Мы понимаем, что эффективность печатной продукции напрямую зависит от ее исполнения: она должна быть не только качественно напечатана, но и использовать последние достижения различных способов печати, переплёта и отделки. Благодаря многолетнему опыту работы в полиграфии мы предлагаем лучшие варианты исполнения ваших этикеток, книг, журналов, и даже обычные визитки и бланки мы можем сделать неповторимыми и яркими.

Новое оборудование ведущих фирм мира, таких, как HEIDELBERG, XEROX, CANON, KONICA-MINOLTA, SHARP, POLAR, THEISEN & BONITZ, SCHMEDT позволяет нам делать ваши заказы вовремя и на самом высоком уровне, при этом предлагая конкурентоспособные цены. Мы являемся типографией полного цикла, поэтому вам не придётся долго ждать фотовывода или послепечатных операций.

Нашими клиентами являются Администрация города Нижний Тагил, Уралвагонзавод, ВСМПО, ТАПИ, и много других коммерческих и государственных компаний. Мы также работаем с фирмами из Челябинска, Тюмени, других городов нашего региона. Доставку крупных партий полиграфической продукции мы осуществляем бесплатно.

Позвоните нам, и мы будем рады сделать для вас предложение, от которого невозможно отказаться!



улица Ломоносова, 49а
Нижний Тагил 622001




Attn: Ермаков Дмитрий Владимирович

ph: +7 (3435) 21-52-10
fax: +7 (3435) 25-64-47
cell:

http://reprint.ru







Print Page

Каталог организаций Нижнего Тагила / http://tagilcom.ru/view.php?id=660