МАКСИМА СТРАХОВАНИЕ, страховое агентство


МАКСИМАСТРАХОВАНИЕ, страховое агентство не является страховой компанией, а выполняет агентские функции по консультированию и продаже страховых продуктов своих партнеров - ведущих федеральных и региональных страховых компаний, имеющие рейтинг надежности не ниже А+.

Наши партнеры: Росгосстрах, Ингосстрах, Альфа-страхование, Ренессанс-страхование, Югория, Северная Казна, СГ "МАКС", Компаньон, Екатеринбург, ERGO, Урал Рецепт-М, ГУТА-Страхование, Цюрих, РЕСО и многие друние.

Сотрудничество с ведущими страховыми компаниями дает возможность предложить своим клиентам широкий выбор страховых продуктов, удовлетворяющий практически любое требование по цене и качеству.

С НАМИ ВЫГОДНО!

 Наши услуги для клиента по подбору страхового продукта абсолютно бесплатны. Агентство получает комиссионный процент от каждой продажи и имеет возможность использовать этот процент для уменьшения стоимости клиентского страхового полиса. Данной возможностью мы широко пользуемся и поэтому оформленная страховка в нашем офисе или у нашего агента будет гораздо ДЕШЕВЛЕ, чем напрямую в страховой компании. 


Специалисты СА "МАКСИМАСТРАХОВАНИЕ" имеют опыт и все доступные инструменты для оперативного подбора оптимального страхового продукта среди всех предложений в городе. Вы можете быть уверены, что наше предложение - самое выгодное по надежности, цене и качеству!

КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ?

 1. Первый и самый простой способ получить скидку 5% - это сам факт вступления в нашу группу ВКонтакте. Для этого нужно просто на главной странице группы Максима Страхование нажать "ВСТУПИТЬ В ГРУППУ" - и всё..., став участником группы, Вы автоматически становитесь обладателем скидки 5% на страховые продукты* наших партнеров - ведущих страховых компаний города. 


2. Второй способ получить уже индивидуальную скидку - позвонить или приехать к нам офис и сказать "Я хочу застраховаться. Мне в страховой компании или автосалоне или страховой агент (не важно!) предлагают такие-то условия (указать какие:)). Я хотел бы выслушать Ваше предложение". Наш специалист, сравнив все предложения на рынке страхования, применив все возможные агентские скидки, сделает Вам коммерческое предложение, которое скорее всего будет выгоднее тех, что Вам предлагали ранее. Разница в цене сможет Вас удивить!

МЫ ПЛАТИМ НАШИМ ДРУЗЬЯМ ЗА ПРИВЕДЕННЫХ КЛИЕНТОВ!

 У Вас много друзей, знакомых? Кому-то из них необходимо застраховать автомобиль, имущество, здоровье или свою ответственность? Вступайте в нашу группу в контакте , приведите друга в наш офис с целью страхования и заработайте 3% от его страховки, либо Вы можете использовать свой премиальный процент для уменьшения стоимости, оформленного другом страхового полиса.




ул. Красноармейская, 42а, офис 2 (напротив ТЦ "Александровский пассаж")
Нижний Тагил 622001




Attn:

ph: (3435) 214-000
fax:
cell:

http://maxima-ins.ru







Print Page

Каталог организаций Нижнего Тагила / http://tagilcom.ru/view.php?id=655