такси "Любимое"




Почему наше такси?
Во-первых - Такси у нас это безопасность! В отличие от многих таксопарков, наша компания такси «Любимое» особое внимание уделяет безопасности каждой поездки. Мы очень тщательно подходим к проверке технического состояния транспортных средств, что минимизируем возможность поломки авто. Выбирая наше такси, вы можете рассчитывать на четкое соблюдение водителем ПДД. Возможна подача автомобиля оборудованного детским автомобильным креслом.

Во-вторых - В нашем такси мы уделяем огромное внимание подбору кадров. Вы будете приятно удивлены опрятным внешним видом водителя такси. Выбирая наше такси, вы получаете чистый автомобиль с ухоженным салоном.

В-третьих - Наше такси это вежливость! Наша компания такси «Любимое» акцентирует внимание на качестве сервиса, и вежливость водителей является неотъемлемой частью нашей корпоративной политики в отношении клиента. Особенность наших услуг – это отсутствие громкой и назойливой музыки в салоне авто, мы гарантируем максимальное внимание к пожеланиям клиентов со стороны диспетчеров и водителей.

В-четвертых -Наше такси это надежность! Наша компания такси «Любимое» работает для того, чтобы сделать ваше передвижение максимально комфортным и быстрым. Поэтому заказать услуги в нашей компании возможен в любое время суток и при любых погодных условиях!

В-пятых - Такси в нашей компании сочетает в себе оперативность и доступные цены, эти факторы делают заказ такси, наиболее эффективным и максимально комфортным.



Южная 1-17
Нижний Тагил 62200




Attn: наталья леонидовна

ph: 8(3435) 46-1080
fax:
cell: 89502064721

http://lyubimoe-taksi.narod.ru/







Print Page

Каталог организаций Нижнего Тагила / http://tagilcom.ru/view.php?id=557