ИНТОРГ


Компания предлагает следующее:
Продажа,установка торгового оборудования в Нижнем Тагиле и Свердловской области,Разработка Дизайна магазина, изготовление стандартного и нестандартного торгового оборудования, изготовление рекламной продукции и вывесок, изготовление роль-ставней, проектирование, комплектацию, поставку, монтаж и запуск оборудования систем вентиляции и кондиционирования.

 

Если вас не устраивают цены на торговое оборудование и сроки его изготовления.

Вы чувствуете что вас постоянно обманывают и дают ложную информацию.

Вы должны остановить свой выбор на нашей компании.

Мы предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами, потому что действительно имеем ряд неоспоримых преимуществ. Ошибка менеджеров многих компаний в том, что они руководствуясь теорией не зная практики предлагают своим клиентам изначально неверные позиции товаров. Которые в свою очередь влекут за собой удорожание проекта. А что чаще всего и порчу общего вида.

Мы готовы предложить Вам свой большой опыт, знания и профессионализм. Наш подход к Вам всегда индивидуален. Мы предлагаем не только стандартные решения, но и индивидуальные разработки любой сложности для вашего бизнеса. Мы оборудуем ваше помещение «под ключ». Вы получаете готовый объект от проекта до монтажа.

Также у нас действует система скидок. Все цены на торговое оборудование и другие работы, включая монтаж от первого лица без всяких накруток.

Обратившись к нам, Вы получаете полный комплекс услуг необходимых для открытия магазина.

 

 





Нижний Тагил 622002




Attn: Денис Зось

ph:
fax:
cell: +79120444500

http://intorgnt.ru

595140578 






Print Page

Каталог организаций Нижнего Тагила / http://tagilcom.ru/view.php?id=538