ООО "СтройКомплектСнаб НТ"


Компания ООО «СтройКомплектСнаб НТ» Ваш грамотный, надежный и деловой партнер. В основе нашей работы лежит полный комплекс услуг в строительном бизнесе. Мы понимаем, насколько важно и удобно сотрудничать с одним надежным поставщиком, что позволит Вам наилучшим образом и в кратчайшие сроки справится с поставленной задачей. Своим клиентам мы предоставляем огромный выбор сыпучих строительных материалов, железобетонных изделий и современную, высоконадежную спецтехнику с экипажем.

 

  • Инертные материалы всегда в наличии с доставкой автотранспортом по городу и области: щебень горный, шлаковый, отсев, бут скальный, галька речная, мраморная крошка, песок строительный, речной, желтый, серо-зелёный, керамзит, глина, чернозём, торф и навоз.

 

  • Полная номенклатура железобетонных изделий для любых строительных объектов гражданского и промышленного назначения, с доставкой  до места заказчика.

 

  • Предоставляем в аренду современную, высоконадежную спецтехнику с экипажем (погрузчик фронтальный, экскаваторы, автокраны, манипуляторы, самосвалы 10, 20, 30 тонн, бортовые машины, автовышки). Опытные и высококвалифицированные машинисты справятся с работой любой сложности.

 

 

Гибкая система оплаты, для постоянных клиентов порядок оплаты оговаривается индивидуально, возможны отсрочки платежей.




г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 82., оф 310
Нижний Тагил 622049




Attn: Мария

ph: +7(3435)922-209
fax: +7(3435)918-500
cell: +79043872273

http://www.sks-nt.ru







Print Page

Каталог организаций Нижнего Тагила / http://tagilcom.ru/view.php?id=536