ГРАНТ


Курсы современного массажа "ГРАНТ". Это обучение будущих профессионалов массажного дела. Своим опытом и знаниями делятся лучшие преподаватели. Каждый из них имеет специализированное и медицинское образование. Мы помогаем вам научиться делать массаж качественно и профессионально.
В нашем арсенале более 30 видов массажа. Во время обучения вам предоставляется раздаточный материал (бесплатно), наглядные материалы, мультимедийное оборудование и обширная база литературы. Обучение возможно в рассрочку. А большая часть занятий это практика. Где, индивидуальный подход преподавателя, позволит вам научиться и отработать самые сложные приемы, и быстро "поставить руки". Методика обучения рассчитана на людей, как с медицинским образованием, так и без него.
Но самое главное подтверждение нашей работы - наши выпускники. После обучения мы содействуем выпускникам в трудоустройстве, а во время обучения раскрываем секреты, как открыть собственное дело, и всегда остаемся на связи. Обучение массажа может быть интересным и познавательным.




Ленина 67, офис 504
Нижний Тагил




Attn: Дмитрий

ph: 83433465953
fax:
cell: +79676392953

http://grantpro.ru







Print Page

Каталог организаций Нижнего Тагила / http://tagilcom.ru/view.php?id=1013